Dosen

Berikut adalah daftar staf pengajar di Program Studi Matematika Universitas Katolik Parahyangan (klik nama dosen untuk melihat informasi CV):

AgusSukmana Drs. Agus Sukmana, MSc
email: asukmana@unpar.ac.id
S1 – Matematika, ITB

S2 – Matematika, Twente – Belanda

BennyYong Dr. Benny Yong, SSi, MSi
email: benny_y@unpar.ac.id
S1 – Matematika, UNPAR

S2 – Matematika, ITB

S3 – Matematika, UPSI – Malaysia

DharmaLesmono Dr. Dharma Lesmono, Drs, SE, MSc, MT
email: jdharma@unpar.ac.id
S1 – Matematika, ITB

S1 – Ekonomi, UNPAR

S2 – Teknik Industri, ITB

S2 – Matematika, Twente – Belanda

S3 – Matematika, Queensland – Australia

ErwinaChandra Dr. Erwinna Chendra, SSi, MSi
email: erwinna@unpar.ac.id
S1 – Matematika, UNPAR

S2 – Matematika, ITB

S3 – Matematika, ITB

FarahKristiani Farah Kristiani, SSi, MSi
email: farah@unpar.ac.id
S1 – Matematika, UNPAR

S2 – Matematika, ITB

S3 – Matematika, UPSI, Malaysia
(PhD Candidate)

 Ferry J.P Dr. Ferry Jaya Permana, Drs, MSi, ASAI
email: ferryjp@unpar.ac.id
S1 – Matematika, ITB

S2 – Matematika, ITB

S3 – Matematika, TU Delft – Belanda

IvonneMartin Ivonne Martin, SSi, MSc
email: ivonne@unpar.ac.id
S1 – Matematika, UNPAR

S2 – Matematika, TU Delft – Belanda

S3 – Leiden Medical Centrum, Belanda
(PhD Candidate)

IwanSugiarto Iwan Sugiarto, SSi, MSi
email: iwans@unpar.ac.id
S1 – Matematika, UNPAR

S2 – Matematika, ITB

LiemChin Liem Chin, SSi, MSi
email: chin@unpar.ac.id
S1 – Matematika, UNPAR

S2 – Matematika, ITB

LiviaOwen Livia Owen, SSi, MSi
email: livia.owen@unpar.ac.id
S1 – Matematika, UNPAR

S2 – Matematika, ITB

S3 – Matematika, ITB (PhD Candidate)

MariaAnestasia Maria Anestasia, SSi, MSi, MActSc
email: maria.anestasia@unpar.ac.id
S1 – Matematika, ITB

S2 – Matematika, ITB

S2 – Aktuaria, Waterloo – Kanada

TaufikLimansyah Taufik Limansyah, SSi, MT
email: taufik.limansyah@unpar.ac.id
S1 – Matematika, UNPAR

S2 – Teknik Industri, UNPAR

Felivia Kusnadi, SSi, MActSc
email: felivia@unpar.ac.id
S1 – Matematika, UNPAR

S2 – Aktuaria, Waterloo – Kanada