Dosen

Berikut adalah daftar staf pengajar di Program Studi Matematika Universitas Katolik Parahyangan:

Nama DosenContact
Agus Sukmana, MScasukmana@unpar.ac.id
Dr. Benny Yongbenny_y@unpar.ac.id
Dr. Dharma Lesmonojdharma@unpar.ac.id
Dr. Erwinna Chendraerwinna@unpar.ac.id
Farah Kristiani, M.Sifarah@unpar.ac.id
Dr. Ferry Jaya Permana, ASAIferryjp@unpar.ac.id
Ivonne Martin, MScivonne@unpar.ac.id
Iwan Sugiarto, M.Siiwans@unpar.ac.id
Liem Chin, M.Sichin@unpar.ac.id
Livia Owen, M.Silivia.owen@unpar.ac.id
Prof. Marcus Wono Setya Budhiwono@math.itb.ac.id
Maria Anestasia, M.Si, MActScmaria.anestasia@unpar.ac.id
Taufik Limansyah, M.T.taufik.limansyah@unpar.ac.id
Felivia, MActSc, ASAIfelivia@unpar.ac.id

Nomor telepon kantor: (+62)22-2032655