Dosen

Berikut adalah daftar staf pengajar di Program Studi Matematika Universitas Katolik Parahyangan (klik nama dosen untuk melihat informasi CV):

AgusSukmana Drs. Agus Sukmana, MSc
email: asukmana@unpar.ac.id
S1 – Matematika, ITB
S2 – Matematika, Twente – Belanda
BennyYong Benny Yong, SSi, MSi
email: benny_y@unpar.ac.id
S1 – Matematika, UNPAR
S2 – Matematika, ITB
DharmaLesmono Dr. Dharma Lesmono
email: jdharma@unpar.ac.id
S1 – Matematika, ITB
S1 – Ekonomi, UNPAR
S2 – Teknik Industri, ITB
S2 – Matematika, Twente – Belanda
S3 – Matematika, Queensland – Australia
ErwinaChandra Erwina Chendra, SSi, MSi
email: erwinna@unpar.ac.id
S1 – Matematika, UNPAR
S2 – Matematika, ITB
S3 – Matematika, ITB (PhD Candidate)
FarahKristiani Farah Kristiani, SSi, MSi
email: farah@unpar.ac.id
S1 – Matematika, UNPAR
S2 – Matematika, ITB
S3 – Matematika, UPSI, Malaysia
(PhD Candidate)
 Ferry J.P Dr. Ferry Jaya Permana
email: ferryjp@unpar.ac.id
S1 – Matematika, ITB
S2 – Matematika, ITB
S3 – Matematika, TU Delft – Belanda
IvonneMartin Ivonne Martin, SSi, MSc
email: ivonne@unpar.ac.id
S1 – Matematika, UNPAR
S2 – Matematika, TU Delft – Belanda
S3 – Leiden Medical Centrum, Belanda
(PhD Candidate)
IwanSugiarto Iwan Sugiarto, SSi, MSi
email: iwans@unpar.ac.id
S1 – Matematika, UNPAR
S2 – Matematika, ITB
LiemChin Liem Chin, SSi, MSi
email: chin@unpar.ac.id
S1 – Matematika, UNPAR
S2 – Matematika, ITB
LiviaOwen Livia Owen, SSi, MSi
email: livia.owen@unpar.ac.id
S1 – Matematika, UNPAR
S2 – Matematika, ITB
S3 – Matematika, ITB (PhD Candidate)
MariaAnestasia Maria Anestasia, SSi, MSi
email: maria.anestasia@unpar.ac.id
S1 – Matematika, ITB
S2 – Matematika, ITB
TaufikLimansyah Taufik Limansyah, SSi, MT
email: taufik.limansyah@unpar.ac.id
S1 – Matematika, UNPAR
S2 – Teknik Industri, UNPAR
X